Пятница, 19.04.2024, 05:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Ragnarok Online
RestartRO Server
Главная страница | ковка и варка - Форум RestartRO | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум RestartRO » Гайды и Руководства » Торговля » ковка и варка (мы знаем что)
ковка и варка
armourДата: Воскресенье, 03.06.2007, 13:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак,извечная проблема наших молодых химиков и бсов,в общем всей торговой федерации - варка потов и ковка оружия. Итак,начнем.

Алхимик и изготовление склянок.

Вольное описание варки лежит вот сдесь - http://www.flyro.ru/forums/index.php?showt...t=0?entry10072 . Сдесь оформлю все официально:)

1. Приготовления
Для оного нам нужно собрать следующий прейскурант:
- собственно варящий химик со прокачаной варящей веткой(learning potion- pharmacy- potion pitcher).Химика ниже 70-75 лвла для варки советую не использовать.
- самое главное в нашем деле - книги гайды,которые,находясь в инвентаре,учат химика варить соответственный книге вид потиона:
а) potion creation guide - основной вид потов(белые,синие)
б) slim potion creation g. - улучшенная производная желтого и белого пота,хиляет лучше,также используется в скилле креатора.
ps.если вы уже хотябы знаете про остальные виды потов,то какого *** вы читаете этот пост?
- следующий пункт это medecine bowl. Плашка эта(вместе с книгами гайдами) продается по 8 зен в гильдии алхимикофф у молодого мужичка в 1 комнате.Она используется как одноразовая бумажная тарелка для шашлыка. 1 плашка=1 потион.
- следующее,это ёмкость в которую сливаем готовый коктейль. Нужно брать ту ёмкость,которая указана в рецепте опр вида пота. ёмкости эти:
а) empty potion bottle
б) empty testube (вместе с 1 продаются в гильдии магов в геффене)
в) empty bottle (выбиваются или покупаются)
- и последний ингридиент это собственно сам херб,из которого делается пот,или же пот,из которого делается его продвинутая производная.
- ну и конечно от нас требуется знание рецептов. Вот сдесь(http://www.rocards.de/AlchemistRezepte.rc) не надо знать иностранного языка чтобы все полностью понять.

2.Варка
Итак,собрав по рецепту определенные фени у себя в инвентаре,кладем на себя блесс,ищем в скиллах Pharmacy(или Potion Creation) и просто жмем сначала на него,а потом на enter, и наслаждаемся неповторимым мелодичным звуком сваренного пота:)

БатлСмит и ковка оружия.

Эх,подходим к следующей части.Ковка элементального и ВВС оружия.

Приготовления:
- главный гвоздь программы сдесь это мирный(кующий) БатлСмит с прокачанной веткой ковки.Ветка очень обширна,всю её я сдесь описывать не буду. Заглянув тыда,становится сразу понятно,дял какого вида оружия какой скилл нужно прокачать.Бса советую брать не ниже 85 лвл.
- если ваша цель -ковать элементальное оружие,то берем в охапку опр. элемент - mystic frosen,flame heart,rough wind или great nature. Оружие может содержать только 1 элемент.
- вместе с тем что оружие элементально,его можно сделать еще и ВС или ВВС. Я точно не могу сказать значения силы ударов,но могу сказать что с ввс все ваши удары,которые защитываются как мисс,будут попадать по врагамм наносит незначительный урон.Сила этого урона у ВВС больше чем у ВС.Также можно сделать ВВВС,но при этом оружие не сможет быть элементальным.Итак чтобы сделась из оружия *С,вам нужно доставать феню под названием star cramb.
- требуется наковальня.Скажу сразу - продаётся в гильдий бсов в геффене,берите сразу золотую наковальню за 300к и не парьтесь,добавляет самый высокий % успеха из всех.Если нет возможности купить золотую,лучше не ковать.Если имеется Эмпериум наковальня,без сомнения тащим и мучаем её.
- требуется определенный вид молота:
а) iron hammer ( оружие 1 лвла)
б) golden hammer (оружие 2 лвла)
в) oridecon hammer (оружие 3 лвла)
Молоты эти одноразовы - 1 молот=1 ковка. Продаются они в гильдии Бсов в гефффене и громилы с дубиной.
- насчет необходимых составляющих для ковки точно расписать не могу,так как их очень много,но рецепты ковки(тех вещей,которые должны находиться у вас в инвентаре в момент ковки) хорошо расписаны многоуважаемым Зулином сдесь - http://www.flyro.ru/forums/index.php?showtopic=217 , а также с картинками сдесь - http://www.rocards.de/Schmieden.rc

Добавлено (03.06.2007, 13:42)
---------------------------------------------
Ковка.
Итак,вы все собрали. Ищете в свих скиллах скилл для вида оружия,которое вы сорались ковать(к примеру smithdagger для даггеров,и тд).Жмете,появляется окошко с возможными на дан момент ковками->enter-> появилось окнов котором написано что будет использовано для ковки и пофвляются 3 слотика(тени) В эти тени вы и перетаскиваете по желанию нужный элемент или стар крамб. Перед этим попросив пристов положить на вас глорию,нажимаете в этом окошке ентер и радуетесь удачно ковке или идете за следующей партией лута.ВотЪ.

PS.Если я в чемто ошибся,прошу меня извинить и поправить...

 
DeuceДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне безумно понравились работы мастеров с фирмы Тантема (http://tantema.ru/) вообще картины, а не ковка)))
 
Форум RestartRO » Гайды и Руководства » Торговля » ковка и варка (мы знаем что)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

~RestrartRO © All Rights Reserved~ Created in May 2007