Пятница, 29.03.2024, 08:07
<Приветствую Вас Гость | RSS
Ragnarok Online
RestartRO Server
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Рейты(выбирать вам)
Всего ответов: 886
Начало » 2007 » Июнь » 25 » Открытие
Открытие
Открытие сервера будет произведено в ближайшую неделю.Теперь на сервер добавленно более 300 покрасок,и исправлена проблема с эмблемами гильдий.Также сервер переводится на SQL.
Просмотров: 17390 | Добавил: Fallen | Рейтинг: 3.0 |
Всего комментариев: 181 2 »
18 Aleksandr8208  
0
мелодрама повествует о том, как встретились он и она и полюбили.

кинокартина начинается тем, что главные персонажи впервые увидели друг друга, катаясь на лодках в парке отдыха столкнулись друг с другом.

мужчина по дороге домой увидел страшную аварию в туннеле, он поспешил помочь, а проезжавший автомобиль на скорости протаранил машины и сбил егоhttp://stunningstocks-review.com/ - .

Он погибает, а супруга старается с этим смириться.

далее идет сюжет о жизни после смерти.

В конце кино мальчишка и девчонка катаются на лодке в парке отдыха.

фильм появился где-то в 2002-2005 гг..

Очень хочется увидеть фильм еще разок.

17 Alla1613  
0
Приветствую вас. Скажите взять, Ноутбук, или нетбук, или планшетный компьютер? Мне нужно для интернета. С одной стороны нетбук компактнее, а с другой ноутбук мощнееhttp://tech-cold.net/ - ...
Что лучше. Если можно, с примерами.

16 Benedikt2250  
0
Довольно интересную статью нарыл. Давайте делиться, кто из вас будет новой вакциной защищаться, кто уже проверенной, а кто скажем промывать нос (и рот, и уши) мылом :)
По мне так засилье коммерческих "пугателей народаhttp://icc-concern.org/ - . Просто еще один тренд тупоголовия с двух сторон - с одной нехорошие люди ложью пытаются заработать, с другой обычные ленятся повышать личный уровень образованности, и сильно верят любой чепухе что показывают по TV.
www.supotnitskiy.ru/stat/stat63.htm

15 petererce  
0
тут на этом интернет-портале http://kozhmaster.ru/ - http://kozhmaster.ru/ можно купить http://kozhmaster.ru/shop/CID_33_incredible_s.html - htc incredible s купить чехол. мы имеем высокий стаж работы, и сотни заказчиков счатливы сотрудничать с нами. входите на наш веб-сайт и сами все увидите.

14 mskprivaters  
0
Интернет ресурс где любой может купить http://mskprivate.ru/ - красивую праститутку Москвы, что по настоящему реально и всё это очень даже по настоящему, думаете это не так? Проверьте лично и будет очень просто купить http://sexpiter.ru/ - праститутку Питера. Популярность секс сайта зашкаливает!
ЗЫ : московский интим-сайт http://putanamsk.ru/ - проститутки дешево Москва и смотреть еще http://spbprivate.ru/ - бляди Санкт-Петербурга что бы заказать дешево.

13 axollexiliniz  
0
Совсем не умышленно наткнулся на не правильное объявление и забыл что делал в нете! Теперь предлагаю его к Вашему рассмотрению: предлагаю снять 6 комнатную комнату в жилом помплексе http://odessarealt.com/arenda/rent_in_odessa - долгосрочный
Одесса. Рядом: клуб Ибица, песочные холмы, теннисные корты и Бунгало. Апартаменты со стильным дизайном, Белой кожаной мебелью и Харьковской электротехникой.

12 axollexiliniz  
0
Предлагаю снять 7 квартирку в жк http://posutochno.odessa.ua - Центр
Одесса. Рядом: клуб Аура, стильный пляж, футбольное поле и Джихат. Апартаменты с офигенным авторским дизайном, Германской мебелью и недорогой бытовой техникой.

11 bbazainform  
0
Сервис продажи баз данных e-mail адресов baza-inform.ru

У нас Вы можете приобрести:
- Русскоязычные почтовики Mail.ru, Яндекса, Rambler, QIP, Nextmail.ru;
- Иностранные почтовики Gmail.com, Hotmail.com, Yahoo, Базы GMX, Aol.com, Mail.com;
- Корпоративные Российские базы Микс;
- Базы любых стран Мира;
- База досок и форумов.

У нас огромное собрание адресов. Наши базы регулярно обновляются.

Наш сайт: http://baza-inform.ru

10 Dipinancemami  
0
Компания AmiCor производит полный спектр услуг по производству и строительству быстровозводимых зданий:
- Ангары производственные;
- Ангары сельскохозяйственные.
- Ангары из оцинкованных металлоконструкций;
- Проектирование строительных металлоконструкции;
- Металлоконструкции по КМ заказчика.

Контактные данные:
Сайт: http://www.amicor.ru
Телефон: +7 48439 20606, +7 48439 20266
Email: amicor@obninsk.ru
Калужская обл., г. Обнинск, ул. Ленина, 144 (ООО Амикор)

9 Attaidatriani  
0
Специалистами клиники «Целлюлайт» разработаны комплексные программы, позволяющие снижать вес, лечить целлюлит, устранять растяжки. В них включены обертывания, мезотерапия, аппаратная косметология, гидромассаж и различные массажные техники. Для устранения морщин на лице и придания коже молодого вида используются современные препараты Ботокс, Диспорт, Рестилайн, Суржидерм, IAL-ACP. Для проблемной и увядающей кожи – аппаратная косметология, пилинги, биоревитализация и мезотерапия. Эпиляция (фотоэпиляция) поможет избавиться от нежелательных волос на лице и теле. Мы эффективно боремся с проблемой табакокурения, повышенного аппетита, нарушений осанки, заболеваний позвоночника.

Сеть Медицинских Центров «Целлюлайт» — ведущая медицинская организация города Москвы в области эстетической косметологии и медицины.
Пациентам клиники «Целлюлайт» предлагается широкий спектр услуг в области косметологии и эстетической медицины.
http://cellulait.ru/

Лазерная эпиляция:
Лазерная эпиляция (MULTI-эпиляция) в Клинике «ЦеллюЛайт» – самый безопасный метод эпиляции на сегодняшний день. За все время его использования не было отмечено ни одного случая ожогов, рубцов, вросших волос, изменения нормальной пигментации кожи. Волос при поглощении тепла не успевает передать его коже, поэтому окружающая ткань остается неповрежденной. Только отличный результат!
http://cellulait.ru/service/laser-cosmetology/laser-epilation/

Фотоомоложение кожи лица:
Фотоомоложение считается одной из самых прогрессивных отраслей эстетической медицины наших дней. Оно развивается удивительными темпами, что позволяет добиваться прекрасных результатов в улучшении внешности человека. Этот неабляционный метод дает возможность осуществлять быструю регенерацию кожи.
http://cellulait.ru/service/laser-cosmetology/skin-photorejuvenation/

Удаление сосудистых звездочек и гемангиом:
Удаление сосудистых звездочек и лечение гемангиом в мед. центре “Целлюлайт” проводится с применением новейшей, запатентованной технологии (технология создания мишени).
http://cellulait.ru/service/laser-cosmetology/star

Лечение угревой болезни и (Акне):
Эффективный метод избавления от угрей — лечение прыщей лазером. Результаты лазерного лечения прыщей можно оценить уже через 10 дней. Пациенты отмечают улучшение в среднем на 80% после 2-4 сеансов терапии. Результат сохраняется, по меньшей мере, в течение 6 месяцев.
http://cellulait.ru/service/laser-cosmetology/akne/

Удаление татуировок:
Мы предлагаем всего за несколько сеансов удалить татуировку при помощи Q-switched-лазера, избирательно воздействующего на красящие вещества и не повреждающего кожу вокруг рисунка. Результат заметен сразу - уже во время первой процедуры вы можете своими глазами видеть, как обесцвечивается краситель! Также можно удалить перманентный макияж (татуаж) бровей, губ.
http://cellulait.ru/service/laser-cosmetology/tatu/

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Голосуем За Наш Сервер!
game100rus.com

Vote on the Ragnarok Online Top 200
Ragnarok Online Top 200 - RO Private Servers, Downloads, and More!

Ragnarok Online Top 200
Статистика

~RestrartRO © All Rights Reserved~ Created in May 2007